1. Александр Вебстэр (известный под прозвищем Alex Axel)
2. Неканон
3. Создание и управление льдом, регенерация за счёт льда.
4. Боязнь огня.
5. Брюнет. Рост 185. Любит белый цвет. Старается не отставать от моды. Всегда носит фамильное кольцо (Надпись на кольце "Alexis"), о кольце мало знает, осталось от отца.
6. Скоро вставлю.
7. Всё началось два года назад, когда я использовал первый раз свою способность. Я заморозил свою комнату. Спустя месяц я отправился к таким же как я людям, пока меня не нашёл человек по имени Сайлар. Я скрылся, к тому времени он не имел огромной силы. Он думал, что у меня только способность создавать лёд. Но он, как и я ошибался. Вскоре я открыл новую способность - регенерация. Единственное чего я боюсь, это огонь. Я хоть и могу регенерироваться после ожога, но мои силы заморозки временно исчезают. Именно тогда я раскрыл своё слабое место, но и благодаря этому я научился видеть слабые места и у других людей со способностями. Путь, который я держал к спокойствию, я решил изменить, теперь главной моей целью было находить особенных людей и узнавать всё о их способностях. Я был уверен, чтобы быть самым особенным не нужно иметь способности как у Сайлера, было достаточно и моих. Так как я учился в биологическом университете я знал что мне нужно делать. Я брал кровь у каждого способного человека, а после я мог внедрить его способность любому человеку. Проблема в том, что под словом "любому" я имел ввиду, любому не имеющему способности человеку. Где как не в "компании" я мог продолжать свои работы и отслеживать способных людей, под видом простого рабочего. Спустя два года, я подумал что достаточно внедрился в компанию и скоро я начну свою игру..................................................